В Белгородской области полицейские раскрыли кражу со счета местного жителя

Житель Яковлевского городского округа обратился в полицию с заявлением о краже. Правоохранители оперативно инициировали расследование и смогли установить личность подозреваемого. Им оказался 20-летний молодой человек.

 

По предварительной информации, потерпевший отдыхал вместе с коллегами в одном из увеселительных заведений. Бывшая там женщина случайно положила его телефон себе в сумку. Дома мобильный был обнаружен ее сыном, который сделал два перевода на счета знакомых: на 500 и 2000 рублей.

 

Потерпевший после обнаружения пропажи телефона купил себе новое устройство и восстановил сим-карту. В приложении банка он увидел информацию о переводах, которых не делал. После этого мужчина и обратился в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+