Житель Белгорода обокрал парфюмерный магазин

Сотрудники одного из белгородских парфюмерных магазинов проводили инвентаризацию товара. Они поняли, что им не хватает позиций на 8 тысяч рублей и сразу же обратились в полицию. Правоохранители выяснили, что продукцию из магазина вынес один из посетителей.

 

В совершении преступления подозревают жителя Белгорода, имеющего судимость в прошлом. По предварительной информации, он зашел в заведение под видом покупателя. Он делал вид, что выбирает туалетную воду. Как только продавцы отвлеклись, он спрятал несколько флаконов в пакет. Сразу после этого мужчина решил уйти. Украденные товары он сбыл.

 

По факту случившегося уже было возбуждено уголовное дело. В соответствии со статьей, злоумышленник может быть лишен свободы на срок до двух лет.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+