В Белгородской области произошел пожар: погиб мужчина

В поселке Пролетарском был зафиксирован пожар. К сожалению, не обошлось без погибших: после тушения огня было обнаружено тело местного жителя. По имеющейся информации, причиной возгорания, скорее всего, стала сигарета, которую не потушили.

 

Инцидент был зарегистрирован сегодня. Спасатели утверждают, что практически всем жителям, находящимся в тот момент в доме, удалось выбраться из здания самостоятельно. Дым валил из окон одной из квартир.

 

Когда они подошли к ней, то увидели, что дверь была открыта. На кухне спасатели нашли владельца недвижимости – пожилого мужчину. По их словам, пламя повредило мебель и стены. К сожалению, помочь пострадавшему уже ничем не смогли. Дознаватели в данный момент уточняют все подробности случившегося.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+