Житель Белгорода два раза за день обокрал коллегу

Жителя Белгорода подозревают в совершении двойной кражи. Как утверждают полицейские, оба раза от его деятельности пострадала одна и та же женщина. Она обратилась за помощью, когда поняла, что у нее пропал телефон. А вскоре заметила, что с ее банковского счета исчезли деньги.

 

Подозрения пали на коллегу гражданки. Отмечается, что он устроился на работу совсем недавно. В свой первый день молодой человек ходил по цехам и увидел оставленный без внимания мобильный телефон. В чехле он обнаружил пароль от банковского приложения и перевел себе 40 тысяч рублей.

 

На работе злоумышленник больше не появлялся. Вероятно, именно по этой причине на него пали подозрения. Телефон удалось конфисковать. Против молодого человека было возбуждено уголовное дело. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+