В Белгородской области задержали мужчину с 40 килограммами наркотиков

Жителя Ростова, задержанного в Белгородской области, обвиняют в совершении преступлений сразу по двум статьям. Правоохранители пресекли деятельность устойчивого канала по распространению запрещенных веществ в регионе. Злоумышленника задержали с поличным: при нем было 40 килограмм наркотиков.

 

Отмечается, что данная партия расценивается как особо крупная. Экспертиза подтвердила, что мужчина действительно перевозил наркотики. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело за приготовление к преступлению и покушение на сбыт запрещенных веществ.

 

В данный момент подозреваемый находится под стражей. Во время допроса отрицать свою вину он не стал. В соответствии с действующим законодательством он может быть лишен свободы на срок до двадцати лет.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+