Житель Белгородской области убил собственную жену

Житель Белгородской области предстанет перед судом за совершение убийства. От его руки пострадала бывшая жена. Отмечается, что злоумышленник в течение двух суток избивал несчастную, пока та не скончалась от полученных травм.

 

Следователями было установлено, что 30 января этого года женщина приехала в гости к злоумышленнику. Вместе они употребляли спиртные напитки. Вечером 4 февраля между бывшими супругами вспыхнула ссора. Мужчина набросился на гражданку и начал избивать ее. По имеющимся данным, женщина получила минимум 25 ударов руками и ногами.

 

На следующий день преступник продолжил экзекуцию. На этот раз он пять раз ударил бывшую супругу по голове. Стоит отметить, что мужчина снимал свои действия на видео. Потерпевшая погибла из-за черепно-мозговой травмы. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+