В Белгороде не будут закрывать центральный парк на период реконструкции

Мэр Белгорода проверил готовность к началу строительных работ, которые собираются проводить в парке имени Ленина. Соответствующей информацией он поделился сам на своей страничке в одной из социальных сетей. Работы по реконструкции начнутся в июле.

 

В данный момент в парке занимаются установкой нового строительного городка. Для начала специалисты перенесут инженерные коммуникации, а также проведут починку. Обустроят еще и пешеходный маршрут от Мичурина до Островского.

 

По секторам расставят ограждения, благодаря чему не придется полностью закрывать парк. Большая его часть продолжит функционировать. Мэр обещает, что все работы завершатся точно в срок, чтобы неудобства для граждан оказались минимальными. Реконструкция, по текущим расчетам, продлится два года.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+