Пациенты белгородского онкодиспансера жалуются на холод в палатах

Недавно прошел очередной прямой эфир с губернатором Белгородской области. Прямо перед мероприятием ему в социальных сетях написала женщина, которая проходит лечение в онкологическом диспансере в Белгороде.


Как сказала гражданка, в палатах сейчас очень холодно. Людям крайне некомфортно там находиться, а ведь многие пациенты в очень тяжелом состоянии. И холод для них — катализатор ухудшения состояния.

 

Речь шла конкретно о радиологическом отделении №2 и палатах, находящихся на третьем этаже. Температура там реально низкая. А это отделение предназначено для граждан, у которых очень тяжелое состояние. По словам заведующего отделением, там старые окна, поэтому и отмечаются сквозняки. Правда, решать проблемы никто не спешит. Губернатор пообещал инициировать проверку, которая должна пройти сегодня.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+