В Белгороде пенсионер предстанет перед судом за гибель мальчика на дороге

В Белгороде осудят пенсионера за то, что летом он сбил на дороге подростка. К сожалению, в результате инцидента ребенок скончался.

 

Авария случилась еще 30 июля. Водитель ехал по поселку Октябрьский со скоростью свыше 60 километров в час. С управлением мужчина не справился, в результате чего сбил мальчика, который шел по обочине. Несмотря на то, что ребенка оперативно доставили в больницу, врачи никак не смогли ему помочь — он скончался.

 

Отмечается также, что с места аварии пенсионер скрылся. Но по пути умудрился попасть в еще одну аварию, совершил наезд на дерево. Он получил травмы, и в итоге его госпитализировали, а впоследствии возбудили по факту инцидента уголовное дело. Расследование завершили, передав все доказательства в суд.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+