В Белгородской области полицейские помогли водителю и пассажирам сломавшегося автобуса

В прошедшее воскресенье в Белгородской области примерно в 16 часов сотрудники ОМВД заметили стоявший на трассе автобус, у которого была включена аварийная сигнализация. Они отправились к нему, чтобы выяснить, что случилось.

 

Водитель транспортного средства сообщил правоохранителям, что в процессе выполнения маршрута возникли неполадки с электропроводкой, а также сел аккумулятор. Также он отметил, что в салоне находится более десяти пассажиров.

 

Полицейские остановили попутный автобус и пересадили людей в него. Затем помогли водителю провести замену аккумулятора и сделать проводку. На ремонт ушло около трех часов. Все это время полицейские также следили за безопасностью дорожного движения. Водитель автобуса выразил благодарность полицейским за помощь.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+