В Белгороде починят мост со смайликами

Мэр Белгорода сообщил, что в этом году будет отремонтирован один из местных символов — мост со смайликами. Соответствующей информацией он поделился у себя на канале в Телеграме.

 

По словам Демидова, данный объект давно уже стал символом города, а также его достопримечательностью. Все благодаря инициативе творчески настроенных жителей. Как известно, еще в 2013 году молодой художник решил сделать что-то хорошее для Белгорода, чтобы впечатлить девушку, и решился на такой поступок.

 

Когда краска со временем выцвела, ее обновили. Причем для этого приезжали даже художники из других городов. И, конечно, мэру не хочется, чтобы этот объект отошел в прошлое. Поэтому он планирует привлечь креативных молодых людей для очередной реставрации. Ему бы хотелось, чтобы и сам автор тоже вошел в команду.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+