Детей из Белгородской области приняли в Самаре

Примерно 500 детей возрастом от 6 до 15 лет прибыли из Белгородской области в Самару, где им гарантируют безопасность. При этом для ребят планируют провести интереснейшую программу с огромным количеством экскурсий и оздоровительных процедур, а также прочих развлечений.

 

К сожалению, пока детей разлучили с родителями ради их же безопасности. Губернатор пообещал, что ребят окружат заботой и теплом. Одна из девочек приехала со своей сестрой-двойняшкой. Она сказала, что ее очень удивляют размеры города и огромные здания, особенно в сравнении с Белгородом.

 

Некоторые дети также отметили, что в Самаре оказалось довольно холодно. Учителя и воспитатели добавили, что старались развлекать подопечных в поезде, чтобы им путешествие запомнилось в позитивном ключе. Эмоции у детей и правда остались только положительные. В Самаре они пробудут минимум три недели.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+