В Белгороде турист убил друга

В Белгороде был зафиксирован инцидент: там произошло убийство. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного следственного комитета. Уточняется, что и убийца, и погибший приехали в Белгород как туристы из другого региона.

 

Злоумышленник вместе со своей жертвой сняли комнату в частном доме. В один из дней они решили пригласить к себе друзей. Когда те пришли, они организовали застолье со спиртными напитками. Как это часто бывает, на фоне алкогольного опьянения произошел конфликт.

 

Злоумышленник схватил нож и ударил потерпевшего в грудь несколько раз. Присутствующие сразу позвонили в скорую помощь, и медики оперативно прибыли по указанному адресу, однако мужчина скончался в больнице. На суде убийца был признан виновным. Ему назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+